Форум » Ремонт автомобилей » Autodata 3.38 англоязычная, "вылеченная", 100% рабочая. » Ответить
Autodata 3.38 англоязычная, "вылеченная", 100% рабочая.
Administrator: Предлагается файл программы AUTODATA в формате ISO. Устанавливается очень просто. Монтируем этот файл в любую программу для работы с виртуальными дисками: Alcohol 120, DAEMON tools, Power ISO или любую другую. Все они легкодоступны в интеренете, имеют бесплатные версии и очень небольшие по размеру. После автозапуска файла все что вам остается делать - наблюдать за надписями в появившемся окне инсталляции, нажимать изредка по просьбе программы инсталляции на кнопку ENTER и дожидаться победной надписи ENJOY! Никаких кейгенов, патчей и кряков не требуется!!! Она все сделает автоматически. Процедура инсталляции на средненьком по мощности компьютере займет от силы минут 5...7. Хочу получить AUTODATA 3.38 Чтобы получить ссылку надо всего лишь перечислить 150р. на один из удобных для Вас вариантов: Сотовый телефон______________+79094586666 Яндекс счет__________________4100154537958 Кошелек WebMoney____________R808284657592 и ОБЯЗАТЕЛЬНО(!) СМС-кой на сотовый номер вышлите Ваш почтовый ящик, куда пересылать ссылку на файл. В ближайший время после получения СМС с Вашим E-mail файл будет гарантировано выслан. P.S. Знаю, как и Вы, что в интеренете развелось всякого кидалова. Но, оглядев мой небольшой форум, думаю сможете убедиться, что сам занимаюсь автомобилями из из-за каких то 150р. позориться и обманывать не стану. Мне не трудно будет добраться до компьютера и отправить Вам электронное письмо, чтобы Вы стали счастливым обладателем полезней шей программы AUTODATA 3.38 Всем, кто получит и установит программу, просьба отписаться в этой теме. Если возникнут какие то технические вопросы при пользовании программой - тоже добро пожаловать. Чем смогу - помогу.
Ответов - 8
Автобосс: Спасибо. Все скачалось. Работает нормуль. А что еще из того, что на рутреккере отсутствует есть у Вас еще?
Informat: И я скачал, удивительно, что не кинул автор. Такого в наше время трудно встретить. Автор, а что с русской версией?
Автовзлом: прикольно то, что мне во время инсталла всего два раза кнопку энтер пришлось нажать а то устаешь от этих взломов а тут скачал и установил за 5 минут щелкаю по спасибо топикастеру
kaskad86: Увидел это сообщение сразу обрадовался, потом огорчился правильно 150р. не большие деньги, а как их отправить не знаю, я в Литве ремонтами не занимаюсь только своя машина и очень надо. Если что e-mail administrator@amatu.lt
kawi: http://automn.ru/mitsubishi-pajero/mitsubishi-23867-10.m_id-2271.m_id2-2558.html
kawi: http://www.autopeople.ru/forum/mitsubishi/pajero/transmissija/158231.html
kawi: http://alflash.com.ua/dtcmmc.htm
paivislinggal1988: [URL=http://videochart.net/video/79954.7abc5fb6e2408eed87c75eb916a8][/URL]
полная версия страницы